Дм
Дмитрий

как себя на смерть запрограммировать?

Юлия Козлова

согалсна с Юрием.... а вот на какую-нить долгоиграющую тяжелую болючую и под конец смертельную болезнь можно. .
р. с. впринципе, задавая подобные вопросы "как именно" это будет уже не важно.. важно ли захотите ли вы всетаки в конце получить "ответ"

Н-
Николай -Степанов

Не старайся зря. Всё уже сделано.

Ильсия

В детей своих не жалко? ! Своими деструктивными мыслями мы убиваем не только себя, но и свое потомство)

Мадина Раммо

А кто вам сказал, что вы не умрёте? Ха-ха-ха!

Ал
Альпенгольд

Нужны познания в С++)

Рашид Алиев

Бог это сделал когда ты еще не родилась... а идти супротив его решения... может только безумец ...который по не знанию обрекает себя на страшные мучения в могиле...

Леся

А что программировать? Она ВСЕГДА за левым плечом. Хватит "тяму" - попробуй договорись.

Антонина Яхонтова

Дорогая, думай о таких делах поменьше всему своё время, ты должна наслаждаться каждым моментом, пойми это сейчас, придумай себе дело какое-нибудь.