Slavon Slavon

Как назвать мальчика который родиться в декабре январе? Волков Евгений Александроич, нормально звучит? или другое?

у меня будет мльчик..

Евгений Бардюк

Владимир Александрович, тоже не плохо звучит))

Николай Таранов

Нет, предлагаю Кузнецов Иван Арнольдович.

Сергей Масленников

Декабрь под покровительством - НИКОЛАЯ .

Умар Мулла Киличов

главное, чтобы вам с будущим папой нравилось.
Звучит нормально. К отчеству Александровичь, по-моему, все подходит!
А у меня друг Волков Александр есть, отец 4 детей, пока четверых.

Ма
Маришка

Раньше, на Руси, заранее не придумывали имена для будущих детей (чтобы не сглазили), а на вопрос: Кого ждете? -Отвечали: -Богдана. -Т. е. -Богом данного ребенка. Не спеши. Всему свое время.

Алексей Котельников

Катя, искренне Вас поздравляю. а что касается ФИО малыша, то не заморачивайтесь. Вы уже предложили оптимальный вариант. Мне нравится 🙂

Валера Панченко

Хорошо звучит.

Andrei Sergeihev

А чего нет? Женька, Женёк, Евгений Саныч... Да все просто зашыбись!!!

Ольга Каляева-Веселова

Шариков Полиграф Полиграфович--супер! как герой фильма

Мерим Сыдыгалиева

как тебе нравится, так и называй))) ) А в честь папы не хотите? будет 2 Саши)) ) или Дмитрий.

Bobur Qodirov

мне не нравится имя Женя у мальчиков

Виталий Юрьевич

Не люблю Жень.

Мария Миронова

хорошо звучит, еще Николай Александрович хорошо звучит