Оксана Москаленко

Девули-красотули-автоледи! Машинку свою любите всякими финтифлюшками "облагораживать"? :))

Дмитрий Иовенко

а я полуавтоледи))) ну то есть машинка у нас напополам с мужем) и он бы убил меня за такое творчество)

Светлана

О, нет. Это неудобно в первую очередь и глупо и безвкусно во-вторую и третью))).

Евгений Никитин

нееет.. я такую фигню не люблю. Главное украшение салона-это чистота и аккуратность. Даже вонючку спрятала, чтоб её видно не было.

@A
@ Angelochek @

Боже, какая безвкусица на фото.
уж, извините.
но автомобиль - это средство для передвижения, а не комната Барби!

Sweet Kitty

Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.

Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!

Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил) .

Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман) .

Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.

И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.

Не помню, что там дальше было.. .
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы.. .
Зато повязка между ног.

Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!

Аня Евланова

Не... только подковку на счастье...)))))

Артем

у таких и холодильник дома магнитиками обвешан ))

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

нет нет и еще раз нет! ничего лишнего!

De
Denis

Нет.. . У меня только на заднем сидении мобиль с игрушками висит, так хорошо его туда присобачила, когда дочка мелкая была, что теперь отодрать не могу.. . :))

Лаура Сариева

На моей первой машине была стальная обнажённая девушка на богажнике.... Это было дааааавно....))) ) Теперь аж смешно....))) ) Не приемлю вообще ничего такого.... У меня было пять авто и ни разу не было маленькой красненькой.... обожаю большие мужские бибики.... без женских слюней.... (Хотя в одежде ненавижу мужской стиль и обожжжжаюююю бантики и рюшечки.... ) Последнюю машину мне купили в салоне и на ней, как вышла из салона, НИЧЧЧЕГО ЛИШНЕГО.... Смотрится дерзко.... мммммммммм.... Зачем портить авто всякой хренью....

Елена Кротова

я строгая автоледи и такие красоты не приемлю.. . у меня ничего такого нет, кроме индийских ароматных палочек))))

Светлана Заикина

только оплетка на руль и чехлы в этом же исполнении. И все. Хоть машина и моя, я не особый любитель этой "блондиночной херни"

Роман Петухов

Нет) ) У нас одна машина на двоих с мужем. Да и были бы разные-не стала бы, детсад какой то. Я уже взрослая тетенька.

Василий Пупкин

Нет, не люблю.

Неля Щабельская

Нет, не очень. Единственное, чем я оформила нашу машину - это мягкая крыса в жилетке, ездит на передней панели возле лобового стекла напротив пассажирского сиденья. Муж, когда берет машину, пересаживает эту крысу в детское автокресло)) ) Стыдно ему с крысой впереди ездить.
А руль в цветочек, чехлы веселой расцветки, всякие висюльки-побрякушки не люблю.

Юлия Ильичева

Нет, у меня абсолютно мужской автомобиль без всяких игрушек. . Только на зеркале заднего вида висит лисий хвост.

Елена Некрасова

Когда в меру, то можно. Пару подушечек например назад кинуть, вонючки красивые повесить...

Олеся Серегина

Нет, всегда смешно, когда вижу у какой-нибудь такую дребедень в салоне или авто с цветочками на бампере, ужжас а не зрелище) )
У меня в машине просто чистый салон, и сама машина в ухоженном состоянии, хотя ей 10 лет)