Паша Максимов

Девули-красотули! Как убедить благоверного отказаться от курения? Мужчины! Тоже рассказывайте, что на вас действует? 🙂

Сама курила 17 лет.. В декабре будет два года как завязала.. А муж ну ни в какую не может отказаться.. Я уж и так и эдак.. Как говорится, ласками, плясками, уговорами, добрыми и злыми наговорами..)))

Мария Кальдина

Есть хорошая книга"Самый быстрый способ бросить курить",я ее прочитал после нескольких безуспешных попыток бросить и бросил же!!! не курю уже пять с лишним лет

Максим Паницкий

в смысле не может отказаться? не хочет или ему плохо становится если он не покурит?
и правильно советую пусть попробует книгу Аллена Карра почитать, но мне она не помогла

Павел Горбелев

Есть книжка Алана Карра "Легкий способ бросить курить". Скачайте её (она есть в интернете) , распечатайте и дайте мужу прочитать. И здесь самое важное: добить его, чтобы он ее прочитал от начала до конца: не обязательно в один день, но чтобы обязательно до конца! 95% людей кто прочитал эту книгу бросают. Именно так я бросил, уже 3 года как не курю. А еще есть фильм по этой книге на торрентах, он вообще достаточно прикольный, если сможете его найти, тоже покажите мужу.

На сегодня это единственный действенный способ бросить курить который я знаю. Любые другие методы, уговоры -- ничего не поможет.

На
Наташа

моего мужа наша дочь уговорила бросить, достала) полтора года уже не курит) книгу он частично слушал в машине, но не полностью

Сл
Славик

думаю что человек может бросить только если сам захочет. или уже если в реанимацию ляжет с чем-нибудь серьезным)) )
я сама не курила никогда))) ) а вас поздравляю молодец))))

Наум Извольский

книга полнейшая фигня, нужно скорее самому захотеть и закодироваться

Анастасия Мамаева

Никак. Ни по-доброму (ласками, упрашиваниями, слезами) , ни по-плохому (крики, скандалы, угрозы) с моим мужем не получилось. И только когда он стал кашлять очень страшно, а врачи не могли определиться с диагнозом "туберкулез или рак?! ", месяц под капельницами валялся, врачи сказали: бросай курить или умрешь. Бросил как миленький. Не курит уже более трех лет и не хочет.