Анна Аверина

как убедить мужчину эгоиста который думает что он нужен мне?

как его убедить после того что я пыталась сохранить семью говорила слова люблю... а теперь поняла что он мне совершенно не нужен, он уверен что я не смогу без него и провоцирует меня, и ставит вечно условия, если сделаешь будем вместе все такое, а зачем он не думает о дочке ставя мне условия, ведь правда отец не тот кто сделал, а тот кто вырастил воспитал? ! хотя он очень ее любит, но достал меня полностью

Александр Бочко

А он Вам действительно нужен, увы.
Если бы не был нужен, Вы бы бросили его.

Олег Щелканов

"Тот кто считает себя правым не может стать лучше. " Лао Цзы

Дина

брось его и все дела

Надежда Помелова

Судя по вашим предыдущим вопросам это вы его уговорить пытаетесь. Если он решил развестирь то разведется, займитесь своей жизнью, жизнь не заканчивается на одном мужчине, тем более который вас ни во что не ставит.

Маруся Гончарова

перестать делать для него все то хорошее, к чему он привык

Евгений Усов

переверните ситуацию и ставьте ему условия.. . одумается, наверное

Дашулька

не допускать ситуаций, когда он может ставить условия. и игнорировать провокации. это ооочень сложно. но... много пакости выльется на вашу голову, однако, легче будет принимать решение.

Дмитрий Наседкин

Так эгоисту кроме него самого никто не нужен. А если и нужен то только как предмет удовлетворения своих амбиций. Отделаться от такого очень не просто. Используйте кардинальные меры (переезд, другой мужик и т. д.) .

Юля Фёдорова

никаких условий не выполняйте, он просто издеваеться. говорите сразу что вы небудете делать то, что вам ненравиться. и пусть ищет другой обект для издевательств. ограничте общение с дочерью. давайте понять ему понять что спокойно обойдётесь без него иначе превратит в рабыню.

Серега Пирогов

Бегите от эгоиста без оглядки!