Антон

Как убедить мужчину, который нравится, что я с ним не играю?

Pa
Pavel

Быть искренной в своих чувствах и поступках!

Елена Burtovaja

Это смысл вашей жизни, убеждать какого то мужика, что вы хорошая???? Если не верит пусть валит. Будте собой.... всем специально доказывать правоту жизни не хватит. Хочет быть с вами будет.

Эльдар Маг

жени его на себе)

Ксения Лубинская

ну это уже вам решать как лучше поступить займитесь сексом с ним

Андрей Исайкин

Отдайся.. . если - откажет.. . я - следующий...

Ольга Сенниковская

не имеет смысла, все равно будет думать что вы шлюха и играете с ним