Николай Доронин

Подруга влюбилась в кавказского мужчину. Очень переживаю за неё. Как её убедить, что с ним опасно?

Она считает, что он её любит. Я не верю, считаю, что у неё будут от него неприятности.

Виктор

Скажите подруге, что он может её трахнуть.

1111111

убеждайте, это страшное дело, он может ее съесть

Ольга Трепыхалина

Вы расистка? В Вашем понимании кавказцы не люди?

Ладо Гигиташвили

вы лучше своей личной жизнью занимайтесь.. . И не лезьте не в свое дело, "подружка"..

Михаил Ф

Оставьте подругу в покое. От советчиков бывают головные боли...

Egor Tolmachev

Какой национальности мужчина? Кавказец это не национальность, это порода собак)) ) а мужчины есть чеченцы, дагестанцы, армяне, осетины и т. д. и все они разные, есть и неплохие, ни чем не хуже русских.

Димка Михайлов

чернильница - это диагноз. Хлебнёт ещё проблем.

Ирина Алеханова

Не опаснее, чем с мужчиной вашей же национальности

Ма
Марина

ей хочется драйва, когда получит сама поймет.

Лена Журавлева

Её дело. Не вмешивайтесь, окажетесь крайней.

Женя

Если с азербайджанцем связалась, то он на ней не женится.

Лиза Сафронова

Вряд ли получится, если мозгов нет. Вероятнее всего поймет сама.

Ольга Замятина

Пусть встречается, если она влюбилась. Иначе она тебя потом обвинит, что ты их поссорила

Марина

В чем вы видите опасность? Наша соседка родила пацана от жителя Кавказа, записала его отцом ( в браке не состояли) . Подрос мальчишечка-красавец, папаша повез его показывать своей родне и всё, больше мать сына не видела. Как и гражданского мужа. Милиция не помогла. Кавказцы очень хорошо умеют прятать в горах, а милиционеры ( тогда так назывались) все друзья и друзья друзей. Вот так. Хорошо что она ещё молода была и успела родить ребенка уже от славянина.

Елена Князева

Ей очень повезло. Нашла себе настоящего мужа, семьянина. Все будет нормально если как многие ваши подрушки не будет бегать по кабаком. если не заведет себе любовника, если не будет вилять задницей вокруг шеста (называя это работой) , если бросит курить и алкоголь ...У них родятся красивые дети их не будут выбрасывать на помойки или не остявят в роддоме их не продадут за границу и уних будет своя РОДИНА! Когда твоя подрушка состарится ее не отдадут в дом для пристарелых, за ней будут ухаживать!
Опасно Вам и вашим подрушкам которым достанутся мужья наркоманы в лучшем случае алкаши, у вас не родятся дети (статистика такая) , если родятся то они зарубят вас топором или отравят (каждый день показывают по телевизору как их судят"суд присяжных") кагда вы состаритесь вас выгонят из собственной квартиру и вы превратитесь в бомжа....