Же
Женечка

муж ушел жить к маме, изменился, ко мне ненависть. другой нет. михаил 24.08.77 галина 01.01.1977 что будет дальше?

Милена Азатян

да ничего. ничего понимаешь нет?

Pr
Prombitservisnn

У него отработка кармы через отношения, затем второй брак. У вас та же точно картина: кармические проблемы разрушили отношения. Если хотите, чтобы второй брак был прочный и успешный, учтите, что для вас мир не ограничивается рамками вашей семьи. Чем больше отгораживатесь от мира, делая ставку на личные отношения, тем хуже складываются эти отношения. Чем больше интересуетесь тем, что происходит за дверями вашего дома, тем лучше вам в браке. Сейчас лучше всего посвятить свое время и силы работе или хобби. Ищите что вам интересно, общайтесь с единомышленниками, живите интересной жизнью.