Николай Васев

Иногда по ночам мне снится очень странный и неприятный сон, будто бы меня преследует какое-то странное существо и

говорит мне, что я недостойна своего мужа.. . Что может значить этот сон?

അF
അ Fail അ

Это странное существо, Ваше внутреннее я, которое иногда приходит к Вам же во сне. это всего лишь страх, не переживайте)) Удачи Вам

Александр Сухарев

Кто то применяет на вас магию читайте отче наш перед сном зделайте диагностику в квартире.