Рустем Габдулвалеев

Вы согласны с теорией о том, что, как правило, у гламурных няшечек рождаются девочки, а у роковых женщин - мальчики?

Есть такая статистика, и моя мама тоже так считает.. . В общем, я для себя решила так - если у меня родится мальчик, значит, будет повод для радости, а если девочка - то значит я не более, чем обычная гламурная няшечка.. . А вы как считаете?

Юля

Каждая женщина бывает и няшечкой и сильной личностью, в зависимости от обстоятельств, в которые ставит ее жизнь.
Теория конечно интересная, но это всего лишь личное мнение одного человека.

Александр Моисеев

бог ты мой.. . какой бред (((

Ирина Майорова

если женщина курит, 80% что родит девочку. а по статистике проверенно, у мужиков с длинным х.. востом) ) рождаются больше мальчиков, а с маленьким наоборот девочки, и зависит от того, долго ли у парня не было секса, и чем дольше не было тем больше шансов родить пацана. женская клетка нейтральна содежит ХХ набор хромосом, и пофиг няшка или какашка, все завистит от мужика, если попадется хромосома ХУ то мальчик, ХХ девка значит

Ев
Евгений

девочка рождается, если мужчина сильнее любит женщину, чем она его.... а мальчик, если у мужчина испытывает много страсти к возлюбленной...)

Улан Чыйбылов

Ерунда. Вот у меня девочка и мальчик. Кто я?

Владислав

Вообще-то, таких "гламурных няшечек" обычно называют ТП. К полу детей это не имеет отношения. Сочувствую

Виктория Опря

Спросите у Господа Бога, Святого Духа или Матери Божей, они дадут вам точный ответ по рождению детей у людей!
Похоже дети, опять развлекаются такими вопросами на сайте)) ) Да, плюс еще лексикон (разговорная речь) и уровень развития, тоже страдает)) )
Врачи генетики селекционным способом могут выбрать пол будущего ребенка, причем в самые первые дни оплодотворения яйцеклетки!! !
"Няшечки" это кто, чебурашки, матрешки, зверушки, ну никак не люди?!? !
Так зачем такое писать, в лучшем случае вопрос звучит как детская глупость=)))

Ви
Витаминка

А откуда такая теория-то вообще взялась? Первый раз слышу о ней. Не думаю, что гламурность как-то влияет на пол ребенка.