Екатерина Фадеева

Кот очень любит гренки кот мейн кун .Это нормально?

Данил

Кошаки, как люди, со своими пристрастиями.

Александр Подковыров

а мой любит булки и кукурузу

Оксана Голенкова

Мой тащился от оливок. Не от мира сего они, нам не понять..

Светлана Селиванова

У кошек, как и у людей, разные вкусы. Мой котэ терпеть не может рыбу, зато с удовольствием трескает любую выпечку и пивные снеки. Даже если кусок хлеба в неположенном месте оставить - сворует и будет есть, а уж о пирогах вообще молчу

Александр Кондаков

Если ему от них не плохо - вполне нормально. У одной знакомой есть кошка, обожающая свежие овощи (капусту, морковку, картошку) больше чем мясо или рыбу. Вроде вполне здорова.

Лариса Никитенко

а мой печеньки ворует....

Елена Коннова

Мои тоже любят гренки, особенно с сыром) Вобще жаренное вредно для кошек, но иногда можно побаловать)

Любовь

кошкам гренки не вредны, если у них нет проблем с пищеварительной системой, но не переусерствуйте-всё в меру, а вкусы у кошек разные, они хоть и хищники, но рацион разнообразить необходимо, чтоб была и клетчатка и углеводы, так что многие из них любят и огурцы и сырую картошку и чёрный хлеб