Александр Васильев

Что сделаете, если любимый вам человек бросит вас? Подробно написать!

Светлана Царева

Забью на это, погуляю с друзьями, почитаю книги, возьмусь за учёбу, займусь спортом. Налажу жизнь. А что ещё делать? Убиваться?

Роман Феденко

буду выяснять причины....

Skif .

Напьюсь. Конец.

Алёна

только бы не с крыши, остальное можно пережить

Рахима Достамбаева

Поплачу. пострадаю, позлюсь.... и найду другого!!!! Не сразу конечно, но найду!!!!

Анатолий Богатых

строчки из песни:
Новая встреча лучшее
средство от одиночества
ну а о том что было помни не забывай.

мораль 1 день пьянка, 2 день пьянка, 3 день отходняк
4,5,6 день нейтраль абсолютно ко всему
7 день приводим себя в порядок и на охоту.. .

Успехов. ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТЬСЯ

Юлия Скрыпник

Ха! А представьте, что по-английски отвалил. Так я мозг себе выедала, как же ж так, но без истерик. Все думала, размышляла, радовалась, когда видела его, мне достаточно. А потом решила себя исследовать, не знаю, что произошло, но стала я физкультурой заниматься, прическу изменила, похудела. Причем абсолютно не насилуя себя, хотелось положительных эмоций, все это заметили окружающие люди, стали говорить, что я изменилась, похорошела, помолодела. Видимо, очень хотелось внимания и я его получила, вот такая терапия получилась.

Павел Габур

Буду хранить его образ и наслождаться вспоминая хорошое из совместной жизни...

Александр Зверев

Отомщу жестко и без пощады. Уже раз так делал. Теперь эта дрянь спивается и подсела на психотропы.. . а как счастлива она была раньше. Щас превратилась в жалкую алкоголичку, от которой за километр несёт перегаром и дешевым куривом...

Ксения Колючева

ну и прекрасно, освободилось место для нового :-))

Меньков Дис

Будет тяжко.... но жизнь на этом не закончилась)))))))))