Олег Мартынов

Купила 9 летней внучке мобильник для связи конечно дешевую подделку XMUZIK. Внучка не могла нарадоваться это ее пе

Внучка не могла нарадоваться это ее первый мобильник. Но вот проблема, Когда включаешь или выключаешь мобильник издает ужасную громкую мелодию. И вот вопрос может кто то знает как эту "музыку" убрать или же хотябы уменьшить звук

Василий Иванов

любите вы внучку

Умар Гафаров

купить самсунг за 800р не?

Афина Гор

в настройках должно быть 100% ну или в параметрах
на моем телефоне нужно так :
меню-профили (ну там беззвучный, вибрация, внутри) -опции (на том профиле который стоит) -настроено (настроить, настройки, или что-то в этом роде) -звук включения/выключения (или что-то похожее на это) -выкл.

Оля Смольянинова

Громкость убавьте