Алексей Трефильев

И от чего это могло возникнуть?

Мне надо как я уже понял после многих ответов переустановить "oc" но я не понимаю как это сделать самому если я не могу зайти в компьютер. Проснулся я утром решил зайти в комп а он не загружается, доходит до "запуск windows" и после начинает перезагружаться и это бесконечно. Код ошибки 0x00000074. Кто может помочь, пожалуйста, буду токо рад.

И от чего это могло возникнуть?
А установочного диска нет т. к комп мне подарили и на нем была сразу установлена windows 7.
И если скорее всего предтся обращаться за помощью к специалистам скоко это будет примерно стоить?

Борис Борисюк

Если у вас ноутбук, то на нем должна быть предустановка, запускается клавишами alt + f10 обычно, если нет, то ищите в нете, как запустить предустановку на вашей фирме.

Ольга Кравченко

Найди установочный диск. Установить Windows 7 не так уж и сложно. Можно и самому разобраться

Эдик Жолобов

Причин может быть масса. И судя по тому что у вас нет установочного диска то лучше обратитесь в сервис это не дорого максимум 10 баксов

Виталий Кузнецов

1. Установочный диск для Вин7 можете сделать! Для этого качаем архив.
1 часть
2 часть
3 часть
Разархивируем его при помощи WinRAR - получается ISO образ диска. Осталось записать его при помощи, ну например Ultra ISO на балванку DVD-R. Диск готов!
2. Установить Винду - там всё просто, с подсказками на Русском.
3. После установки - нужно будет установить все драйверы, ну скажем Driver Genius*ом.

PS Интересно, где Владимир нашёл Админа, который за 300 руб. оторвёт зад от кресла и потратит часа полтора! драгоценного времени? Ко мне, меньше, чем с 1000, не подходить!