Женя Пестова

Что означает этот взгляд?, если мужчина смотрит так на девушку. Какие у него мысли могли возникнуть?

а если девушка в этот момент тоже на него смотрит !

не в фото дело . в во взгляде в живую, если так смотрит

Va
Valentina

Не "вдохновил" меня его взгляд!
Он чему-то удивляется, задумчивость тоже присутствует, есть и нерешительность небольшая, попытка казаться сильным, самцом...

Евгений Крайнов

Пустой взгляд.

Мария

Фото заказное. Так что все его мысли - от фотографа. Что просили - то и изобразил.

Данил Тарасов

Недовольство чем-то и осуждение. Ты мне симпатична но твое поведение мне не нравится.

Ал
Алла

Занять денег и не отдать.

Гл
Глеб

Никакой взгляд. Вообще.
Фото постановочное, он чего-то там изображал по заказу фотографа.

Вот взгляд: