Андрей Стекачёв

кагда мужчина или парень смотрит в твоё лицо, что он в первое замечает? и какие мысли?

Надежда Катунина

замечает наличие. .
🙂
.. или отсутствие мысли

Queen Татьяна......

У меня один знакомый стоматолог говорил, что когда знакомится с девушкой, то непроизвольно первое внимание обращает на зубы. Так что замечают они то, что хотят заметить, все по разному)))

Алексей Попов

Это нужно у парней спросить.)))

Ло
Лола

люди все разные и смотрят по-разному

Павел

Мои яркие проникновенные глаза.

Дмитрий Разумов

Замечает.. . КУДА ты смотришь: в глаза, между ног, на кошелёк.. .

Как презрительно девушка на аватарке смотрит на дешёвенький цветочег.))))))))))))))))))))))))))))))))))