Людмила Берникова

Что с компом? Пропылесосил системник. Включил дергается изображение и мерцают черные полосы, квадраты. Перегрузил. Все норм.

Алексей Рогожин

Видюху видать запылесосил

Gennadiy Sobran

может чёто нарушил всасователь, лучше относить или в сервис что бы там чистить, или самому щеточкой

Елена Коннова

1) Кирдык настаёт либо уже настал твоей видюхе.
2) Кирдык настаёт или уже настал твоему шнуру от видюхи.
Варианты действий:
1) Пошевелите шнур видюхи. Если на экране появятся какие-нибудь изменения, значит кирдык шнуру.
2) Вытащите видюху с материнки и прочисти её контакты. Если после данного действа ничего не изменится,, , Ну в общем вы поняли.

Ну и третий вариант, типо "Несите в СЦ", никто не отменял.