Антон Гомелько

Хочу серьезно заняться английскийм. Куда пойти учиться с нуля? Реппетитор или школа?

Курсы может быть. Москва.

Александр Иванов

если вы серьезно хотите заняться развитием иностранного языка, я бы настоятельно рекомендовал бы вам пройти короткий курс Дмитрия Павлова - полиглота. он невероятно простую для понимания программу разработал, и по ней уже дал основу английского, итальянского, и сейчас дает французского. его курс - 16 академических часов ( 40 мин час) я вот французский щас по его программе учу. это в сотни раз больше толку чем в универе я учил бесполезные тексты. вот группа в контакте.