Мария Корнюхина

Вот стоит ли реально учиться? Зачем мне учиться? Учусь на бюджете. Понимаю, что я всё равно открою свой бизнес!

Вот учусь и с каждым разом понимаю, что учителя бедные создания преподают сами не знают что. Сами в жизни полные НУлИ, а преподают всякую фигню, хотя в реале всё иначе. Я учусь на бюджете. 2-й курс. Развиваю уже своё дело и бизнес! Зарабатываю деньги !!!

Учусь на бюджете, всего добился при поступлении сам. Поступил на самую дорогую спецаильность - было всего два бюджетных места на этой специальности - я его и захапал. Гуманитарий! Учусь хорошо. Учиться умею, если кто об этом
Я хочу отчислиться. Мне это не нужно!! ! Я понимаю, что в жизни то, что мне там преподают не пригождается.. . как быть? Не знаю как с мамой поговорить, чтоб она меня поняла.. . Как объяснить? Вот как мне быть ?

Aleksei Minin

Лучше доучиться. Никогда не знаешь. . куда жизнь повернет. Я в свое время, когда училась на управленца (и хотела бросить учебу) , работала дизайнером и думала, что так будет всегда все идеально. . да вот только случился кризис. . и дизайнеры оказались не нужны. . зато управленцы пригодились! Вот по сей день в этой сфере.

Маргарита Надеждина

Слушай, ну доучись ведь пусть будит высшее образование оно некогда не мешало. Ну а если уже решил то скажи маме так" мама ты видишь я в своём возрасте добилса много-го, я всегда принимал твои советы, и прислушивался к ним, но ма ты знаешь учусь я хорошо вообщем я сто раз обдумал я хочу очислиться с института. Мне очень важно твоё мнение ведь ты прожила жизнь""ну понял чет в этом роде она росстает какой у неё сыночек и все прокатит

Виталий Абрамов

если твой бизнес разовьется в серьезный, без вышки не обойдешься. Я думаю у тебя бизнес на уровне скупки товара в китае, либо еще где то за бугром и говнопродаж? Тут вышка не нужна. В любой другой сфере нужна.