Ксюша Сабор

Вылетает синий экран с разными ошибками, либо с инфой об отсутствии *.sys файлов.

Пробовал сканировать жесткий диск на ошибки, дважды пробовал переустанавливать винду. в разделе БИОСа приоритет хард диск два пункта, меняю их местами комп включается, на следующее утро опять синий экран.. . решил что настройки биоса слетают, поменял батарейку, не помогло. Было уже нечто подобное с др. компом, проблему решила замена жесткого. решил и тут поменять жесткий, проблему это не решило, по прежнему вылетает синий экран. Мат. плата foxconn 661MX Pro. возможно ли это из-за проблем с биосом или чем то еще?? ? кто с таким сталкивался пожалуйста помогите.. . все что я знал уже перепробовал, кроме перепрошивания биоса. нехотелось бы к этому прибегать. Заранее спасибо

в кабинете достаточно холодно по вечерам, когда я там то работает обогреватель. а так помещение холодное, но раньше таких проблем не возникало

может быть из-за этого?

Та
Татьяна

проверяй драйвера либо обновляй

Николай Тимофеев

материнке гаплык приходит