Анастасия Штыкова

Реально ли построить крепкие отношения и любовь через общение по интернету? (скайп, аська, и тд)?

Или по вебке с микрофоном в конце концов?

Александр Абросимов

Конечно реально. Общаться видеть и даже любить, но для большего, чтобы прожить всю жизнь с этим человеком необходимо как минимум несколько встреч.

Николай Микешин

сами отношения строятся в реальной жизни, а вот познакомится и общаться первое время вполне можно через нэт

ОК
Ольга Король

Я со своим полгода переписывалась, встретились вот уже три года вместе в августе венчаемся, все невозможное возможно. И иногда когда говорят что через интернет невозможно найти суженого или суженую, все это белеберда. Встретить человека суженого можно где угодно и в том числе интернет!

Кр
Кристина

Есть знакомые кто даже поженились так

Евгений Алёхин

Я бы не смогла. Любить человека можно только полностью.... а как любить только фото????

Nicole Mmm

Мой брат познакомился по интернету и они уже очень вот долго вместе значит реально.

Владимир Фролов

виртуально реальные реально! а чтоб с человеком реально-живые его видеть и чувствовать надо!

Ге
Геннадий

крепкими - бывают только напитки. .
а по скайпу - бухать ещё не научились..

Маргарита Зозуля

Если с одного города, ну или области то да. А если ты с России, она например с Франции, то нет !