Ан
Анна

Ребята, можно ли построить отношения только на интернет общении? Полный вопрос внутри

Ну вот к примеру, она в Киеве а он где то в самой глубинке России и общение только по инету, видео по скайпу, могут ли появиться хоть какие то чувства при таком общении, или все таки визуальный фактор в живую очень важен.

Ка
Катюшка

Вполне, встреча многое решает

Таня Гусарова

Могут, из личного опыта, результат семья и дочурка.

Роман Богдашкин

Такое общение до поры до времени. Потом вам захочется большего. Здесь начнутся другие проблемы. Захочется чаще видеться. И кому-то придется переехать. Это даже без вариантов. Если такое возможно, то почему бы нет. Но при этом нужно помнить, что придется пожертвовать устоявшейся жизнью: быт, родные, друзья, работа. Об этом не следует забывать! Это важно! Если же нет, то и не стоит тратить друг на друга время и бередить душу.

Иг
Игорь

Можно! даж без вопроса

Виталий Абрамов

Думаю нет, невозможно !

Влад Борщевский

Зависит от человека! Всме мы разные!

Света Кладкова

Любить в инете невозможно...

Макс Цорионов

возможно) у меня была подобная ситуация*.* Не важно рядом человек или по ту сторону экрана, а главное что ты к нему чувствуешь.

Анастасия Любимова

Важно встретиться с человеком и не один раз. Я по себе знаю какая я бываю в нете мягкая и пушистая, но не со всеми хочется быть такой, я просто играю.

Вера Горкина

Встреча все решит;)) ) Лучше не одна...