Иван

погружение компьютер в сон

Здравствуйте не подскажите что сделать компьютер стацонарный раньше оставлял комп на ноч что бы работал щас он сам через некоторое время слат переходить в сон и само собой все программы и интреннет отключались как сделать так что бы он сам в сон не переходил? виндоус 7 домашняя базовая

Сергей Синьков

для Windows XP: в ответе № 1
для Windows 7:
1 Пуск -> Панель управления -> Система и безопасность -> Электропитание
2 нажимаешь на ссылку "Настройка плана электропитания" рядом с которой установлен флажок переключателя, например, Сбалансированный.
3 далее выбираешь нужное значение для двух возможных параметров: Отключать дисплей и Переводить компьютер в спящий режим.

хотя очень удобный режим, ну если не считать случая когда уходишь оставляя комп включенным на полную проверку антивирусом..

Лилия

на рабочем столе нажми ПКМ правую кнопку мышки - свойства - заставка и там снизу есть питание нажми на него и изменяй что тебе нужно

Елена Сизинцева

отключи его в параметрах электропитания

Светлана Дрогалина

в питании выставь везде НИКОГДА

Дмитрий Орлов

В настройках питания