Максим Керкин

Что значит сон? Погружение под воду

Начала тонуть, сначала было страшно, и внутри всё замерло, было страшно выпускать воздух и хотелось задержать дыхание как можно дольше. Вода была солёная. Видны были лучи, пробивающиеся сквозь воду на глубину. Медленно падала на дно. А потом почувствовала мягкий и тёплый песок под телом, когда упала на дно песок сделал воду немного мутной. Стало сразу так тепло и приятно, очень легко. И я легко вздохнула, дышать стало очень легко и даже легче, чем на поверхности. внутри стало спокойно-спокойно. Рядом со мной кто-то был, но я не поняла, кто.
Знаю, что дно водоёмов во сне символизирует глубину подсознания, но не могу понять этот сон.

Екатерина Лейко

Вы легко преодолеете возникшие в жизни проблемы и будете победителем, но будьте осторожны при выборе новых знакомых.

Татьяна Науменко

увидеть себя в подводном царстве или под водой - к смущению. Увидеть во сне дно - к потере друга. Слышать во сне дыхание - к известию об умершем. УВЫ!!

Тимур-Carleone

Посмотрите сонник!

Ирина Солошенко

Тонуть во сне - предвещает несчастный случай или потерю собственности. Но если при этом Вы благополучно спасаетесь, то Вас ждет заметный успех - продвижение по службе, крепкое здоровье, уважение окружающих.

Светлана Павлова

это сон о прошлом (вашем)