Марина

Сенсорный телефон Самсунг. Экран постоянно загорается на несколько секунд. Раньше такого не было. Что это может быть?

Де
Денис

приходит реклама от оператора.
ничего не поделать вроде как.

Алексей Чвоков

Возможно "глюк" прошивки либо после установки какой либо программы. обратитесь в Сц на диагностику.

Денис Петроченков

Если телефон сам по себе включается, уходят деньги -подцепил вирус. На андроиды (если такое ) есть антивиры.