Алена Максимова

Почему в самих видеокартах нет декодера флеш видео? Беспредел?

Мне кажется что электроника видеокарты сама должна решать оптимальный режим обработки видео а не какая-то там adobe своим говно-кодеком с вирусами.

Противно стало играть в онлайн игры. Настраивать этот говно-кодек теперь может любой сайт. Если захотят настроят этот говно-кодек adobe так что самые крутые дорогие видеокарты будут вешать любой комп намертво.

Народу который жалуется на тормоза в онлайн играх стало не померно много и я не уверен что у всех их компы говно.

Юл
Юлия

а почему тогда принтер сам деньги не печатает?

непорядок

Ри
Ринат

Владимир Ильич, а при чем тут, собственно, адоба? Все должно уходить на хтмл5, если разработчики, конечно, не дураки. Если низкая скорость соединения с интернетом - проблемы не в игре. Если оперативки не хватает - проблемы не в игре.

Ирина Кузелева

Это видеокарту делать под Adobe? Глупость.

Виктория Войткив

Почему в самих видеокартах нет декодера флеш видео?
Да потому что флеш - продукт компании Адоб.

Что делать?
Либо смириться либо полностью отказываться от флеш и переходить на другие технологии, которые навряд ли будут намного лучше флеша и ещё вопрос, как они будут влиять на компы миллиардной толпы пользователей

Ви

Я с вами согласен, замахал флеш.

Андрей Лебедев

Хардовики сильно отличаются от программирования флеша. Программисты разного профиля!