Лена Журавлева

Может ли windows 8 сломать беспроводной декодер для ноутбука?

Дело вот в чем, пошел подключить 4g интернет на ноутбук (декодер похожий на флешку) , вот там, как увидели, что у меня стоит 8-ка так все обалдели.. . сказали что не знают как на ней настроить эту "флешку" и что вообще windows 8 сломает мне её за неколько месяцев.. . настоятельно рекомендовали поставить 7-ку. Ну как настроить я разобрался и сам и решил спросить у вас что это за фигню они (операторы) мне наговорили, или может правду? Скажите пожалуйста Может ли все-таки windows 8 сломать эту "флешку"?

Андрей Лобанкин

Нет, не может. Мастера криворукие. Обратись в другое место.

Та
Татьяна

Бред, просто многие не знают 8.