Лизачка Колесникова

Срочно помогите! ! Сломался Windows 8!!

Поставил программу, TuneUp Utilites 2013, оптимизировал как положено, и деактивировал автозапуск Intel программ, по совету TuneUP и снес точки восстановления.. .
После этого компьютер перестал включаться, грузится, и выдает синий экран смерти, после чего перезагружается.. .
Включается подготовка автоматического восстановления, по завершению загрузки черный экран с мышью...

То что я сделал до этого:
УвеличитьУвеличить

проблема не решена!

Марика Бородина

туда ей и дорога....

Елена

Вы удалили службу explorer.exe. Восстанавливайте. Подробности и варианты восстановления - через поисковик.