Кусьма Евгеньевна

скажите что лучше по видеокарте дживорс или sapphire нектрые советуют что лучше sapphire, чем она лучше?

джифорс мне говорят если не sapphire игры тормоз будут лучше не покупать а лучше радеон sapphire игры супер будут идти и вот думаю что лучше

сейчас стоит у меня nvidia geforce gtx 460 v2 1гиг говорят это не sapphire полное гавно

Урфин Джус

может GeForce? так это название производителя, там и сапфир и каких только нет, а есть ATI и под такими же названиями, скорректируй вопрос правильнее

Грайр Арушанян

Существуют два основных производителя видеочипов для видеокарт-это ЭНВИДЕО и АЙТИ. Джифорс это марка видеочипа от ЭНВИДЕО. САПФИР компания по производству водеокарт основанных на видеочипе Радеон от АЙТИ. В модельном ряду компаний по производству видеокарт, производится широкий спектр продукции, что конкретно Вас интересует?

Natasha Malceva

Круто.