Жадоба Star

как вы думайте почему вся страна подсела на apple?в особенности Москва

у всех как минимум iphone,mac бук и т. д. прям болезнь какая то, уже мои родственники подсели, это прям походу затягивает

Елена Мензелева

Грамотное позиционирование фуфла, только и всего. А так как у нас общество давно поклоняется культу потребления, то на столь благодатной почве впаривать фуфел становится в разы легче.

Роман Жихарь

Пиздишь ты что вся страна. Просто ты живёшь среди пизданутых на голову статусников носителей этого вируса.

Наташа Соловьёва

странно, а у меня все друзья- знакомые быдлодроиды нахваливают

Анастасия Гладких

Потому что эти устройства позиционируются как статусные. ИХ высокая цена и хорошее постоянно качество заставляют людей покупать их ради статуса.

Сам я против яблок, они слишком дороги (незаслуженно) и слишком просты (сделаны для домохозяек коей я не являюсь).

Алексей Кувардин

МОСКОУ СТАИЛ)) ) хотя и сам жене айфон подарил))., не могу сказать что она довольна от него

Ва
Василий

От большого ума. Но мода, как известно, изменчива. Ещё будут бегать и кнопочные искать.

Андрей Буковский

ну не сидеть же на дырявом как дуршлаг пс, нищеброды могут только ругать, пусть езвят среди себе подобных

Ро
Роман

айфоны взяли 13 процентов, а пользователей компьютеров с операционной системой "MacOS" не более 4 процентов во всем мире.

Максим Афанасьев

Просто понты и все 🙂 зажрались хД

Евгений

ТП захотелось, вот и понеслось