Elena Karpenko

Как думаете, через сколько лет Apple обанкротится? Ни что не постоянно. Nokia же уходит в прошлое, так и APPLE скоро.

Ровшан Вихров

Ну не знаю... .
Яблоки со времён Адама и Евы очень популярны

Евгения Ванькаева

Ты на полном серьёзе полагаешь, что здесь сидят финансовые аналитики?

Лена Германова

лет через 50 -100

Dghnmjygkl

Думаю что очень не скоро, дело в том что благосостояние Apple зиждится на постоянном американском рынке, его приход к нам это просто освоение нового рынка поэтому я думаю очень не скоро

Ольга Ефимова

как только закончатся секретные запасы.. .
смотри тут ...

Дмитрий Каминский

Да хрен он обонкротиться! Мажоры были, есть и будут. А вот Nokia в пошлое не уйдет. Они перешли на Windows Phone и будутьего развивать совместно со своими телефонами.

Виктор

Они еще очень долго будут

Кэ
Кэт

Ой еще не скоро!