Оксана Ивасюк-Наумова

Nokia N8, скорее всего вирус

И так, проблема в том, что в галерее отображаются только стандартные картинки. А когда заъхожу на диск E, то вообще ничего нет (хотя на этом диске вся музыка и она никуда не делась, в проигрывателе есть) , пробую через комп - аналогичная ситуация. Проверила на вирусы (опять же через комп) , но Касперский ничего не нашел.

Сергей Бородкин

Никакой это не вирус, а банальный сбой. Выполни сброс настроек до заводских и всё пройдёт. И да, Касперский видит вирусы только написанные под Windows. Симбиан ему не по зубам.