Юсик Пандочка

Ув. Маги, как Вы считаете, что, с Магической точки зрения, может побуждать Человека модифицировать свое тело?

Пожалуйста, без оскорблений, угроз и бессмыслицы.
Благодарю адекватно отвечающих заранее.

Ольга Юлинова

А-аа, ботокуды на фотке.. . ну вопрос очень простой. Микрокосм = Макрокосму. Тело, как модель Вселенной, и интерфейс с ней. И два основных закона магии - симпатии и контагиоза. Изменяя свое тело - изменяешь Вселенную. В своих целях. Главная цель, как у всех людей - выжить и развиться. Для выживания надо привлекать полезное и отвергать вредное.