На
Наталья

А вы были запланированным ребенком? 🙂 или сюрпризом?

Влад Борщевский

для родителей - запланированный, ожидаемый, прочее. для меня - шок. до сих пор не привыкну

А.
Андрей .

Я был ребёнком запланированным и долгожданным, потому рос в любви и заботе (без надрыва) . Так же выросли имои дети. Вам - того же, Маша.

Олег

Я был Первым

Айдай

Запланированным, но желанным наполовину.

Константин Яров

думаю бате просто хотелось епатца

Олеся

Сюрпризом)

Мария Толокнева

Для мамы да. запланированным и долгожданным. А вот папа мне недавно сказал, что он не хотел меня воспитывать.

Роман Фадеев

Я была желанным ребёнком, но ...с сюрпризом)

Андрей Попов

неприятным сюрпризом

Санжар Сагындык

Я точно запланированный, потому что один. А вот моя жена точно " СЮРПРИЗ ".

Алла Гордиенко

Как рассказывала мама-после рождения сына (он старше меня на 9 лет) ей стали сниться бантики.... платьица.... кудряшки.... Ну вот и явилась миру Я)))) Белокурое кудрявое большеглазое чудо!)))) От которого почти не осталось и следа-лишь волосы так же вьются да большие наивные глаза)....

Танюшка Бахвалова

а я не желанным был для матери, я второй, я отцов сын, таков расклад у них в отношениях был

Ch
Christina

Поздним, Долгожданным и Единственным! 🙂