Александр Гулидов

как запланировать пол ребенка. чтобы родился мальчик.

Людмила Климанова

Пол ребёнка запланировать НЕВОЗМОЖНО....

Женя Абрамова

если бы люди умели это делать, они давно рожали бы детей "на заказ", но если вы хоть немного учили в школе биологию, то должны знать, что это невозможно

Никита Поляков

никак. все таблицы - гон!

Танюша Суденко

Вообще достаточно сильно пол ребенка зависит от времени зачатия. Мужской знак - мальчик, женский - девочка. Попробуйте))

Евгений Бердюгин

Не надоело каждый день этот вопрос задавать?

Натали П

Если вы верите в гороскопы, приметы, и во всю прочюу ерундятину, то вам поможет астрология и прочая ерунда, где, якобы, приведены методы по планированию пола ребёнка или, возможно уже и это существует, по планированию роста, цвета волос и глаз, умственных способностей, мышечной силы и геройских суперспособносней. 🙂

Александр

у меня 2 мальчика. очень девочку хотелось.... и вот 3 бер. на узи в 13 нед. узист спрашивал что-то про правый яичник-не болит ли.... а пол определил, что девочка. Я только сегодня узнала про такой метод

Андрей Савченко

На основе планировки пола ребенка по обновлению крови родителей легко сделать этакое. Если нужен малыш то пусть муж пойдеь и сдаст кровь как донор. Ну хотя бы в красный крест. Кровь обновленна мальчик обеспечен.

Вячеслав Цой

не знаю как планирование пола ребенка. но как точно определить пол ребёнка так вам однозначно нужно почитать информацию с этого ресурса, тут советы профессионалов в таком вопросе http://pol-rebenka.ru/ Так же они проводят бесплатные онлайн консультацию по вашему вопросу) так что обращайтесь без сомнений, вам помогут и подскажут выход из ситуаций))