Урфин Джус

К Христианам. Если власть от Бога то почему Николай 2 отрекся от России в пользу еврея Бланка а его заэто к лику святых?

К Роману.. . РПЦ так и говорит что вся власть от Бога.

Алексей Фоменко

Николай второй как царь не состоялся, но зато состоялся как Святой, страстотерпец.

Ва
Валерия

значит власть большевиком более угодна богу, чем власть царя

Татьяна Коростелева

а что теперь нужно разбирать желания каждого человека ?

Светлана Неврова

а причём тут бог?

Наталья Максименко

еврей Бланка - это кто? когда? чем известен?

ОК
Ольга Корноухова

Как говорит Библия : Бог ставит начальства и власти и Бог убирает начальства. "Лик святих" находится только в Божьих полномочиях. Человек (будь то церковь) может давать какие угодно статусы. Но у Бога на самом деле свои мерки. Наверное тоже что то было не впорядке в стране самодержавных монархов....