Анна Броскина

Что бы вы поменяли вернув время назад?

Макс Литюшкин

Вот сижу тут и думаю: ответить в двух словах как-то не получается, а написать ответ на пол страницы на вопрос из двух слов, скажут развела тут фисолофию))).... ну а если серьёзно, то ой как много я БЫ поменяла, но УВЫ.. . Как многие говорят: - мне бы эту глову да в 20 лет )))....ан нет, не могёт такого быть!!!. сначала 20 лет, а потом ещё через ...цать лет мудрая голова.

Олечка

загнала бы горбачева и ельцина ТУДА и аборт бы сделать заставила

Ел
Елена

нашла бы другого взламывателя страниц...

Алексей Приходько

Остановил бы революцию (социалистическую) 1917 года