Natalia Alexandrovna

Не могу поменять время

Вопрос. Часы на компе перевелись на час назад (автоматически сделалось, по-старинке) . Но, когда я попытался выставить их на нормальное время, вылезла такая ошибка:

Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то вернуть винде возможность редактировать время? Конечно, не переустанавливая ОС.
Прошу, дайте развёрнутый ответ с подробным описанием действий для исправления этой ошибки!

Заранее благодарен!

Windows 7.
Проблема в том, что я вообще не могу изменить дату и время.

Ан
Анастасия

вы бы лучше написали какая у вас винда... .
ПКМ на часах - Настройка даты/времени - вкладка Время Интернета - уберите галку "выполнять синхронизацию... " - Применить - ОК.

Иришка Войнова

Двойной щелчок на часы на трейе внизу. Вкладка "Время интернета". Убрать или поставить галочку "Выполнять синхронизацию со временем в интернете".

Сережка Дидковсий

Порядок действий опиши. После чего вылезло это окно?

Максим Фирсов

пакет обновления часовых поясов для операционных систем Windows
http://support.microsoft.com/kb/2570791
на странице выбери свою ОС

Лена

Спрашивали тут уже, используй: