Кирилл Суворов

Приснилось, что наступать не могу на левую ногу. Посмотрела, а у меня там кактусы по всей стопе растут.... К чему сон???

Марина Федотова

Замлела нога во сне, отлежала (из-за неудобной позы) . поэтому и "мурашки по коже", ассоциация с кактусами во сне.

Алексей

Может быть считаешь что идешь не по своей дороге? Увидеть во сне больные ноги -- проблемы с собственной дорогой жизни, или ты думаешь что ты не на верном пути, или подсознание подсказывает что ты не на верном пути, хотя тебе виднее, ты должна почувствовать к чему он.