Абдусамат Урунбаев

Как посчитать рентабельность предприятия? Есть форма 2 "Отчет о прибылях и убытках"

Ди
Димас

Ну и разберитесь с этим отчетом. Там все понятно для тех, у кого есть хоть какие-то базовые знания и мозги работают.

Br
Brutpot

Смотря что вы понимаете под рентабельностью предприятия.
Например, чисто по отчету о прибылях и убытках можно посчитать рентабельность активов предприятия = Прибыль от продаж / Выручка или рентабельность продаж = Прибыль от продаж / Выручка