Константин Медведев

Какие могут быть достопримечательности? Прилагательные: например! красивые и т. д.

привлекательность
строительство
театр

нужно 20 прилагательных

Alex Kvak

достопримечательности с мировой известностью, старинные, модерновые, исторические, с платным входом и бесплатные ))) достопримечательности, при посещении которых нужно соблюдать определенные ритуал (ношение головных уборов, к примеру) , или нужно попросить благословения. вообщем, очень много эпитетов...