Михаил Ивашкин

С какими имена существительными могут употребляться данные прилагательные?

жёлтый______________________________________________________
янтарный____________________________________________________
золотой_____________________________________________________
серебристый_________________________________________________
серебряный__________________________________________________
пахучий______________________________________________________

Заранее благодарна.

Екатерина Данилкина

Желтый шарф, янтарный кулон, золотой дождь, серебристый цвет, серебряный перстень, пахучий цветок

Сергей Скобелинг

цыпленок
шарик
отблеск
снег
браслет
запах

Евгения Пиманова

песок
шарик
перстень
луч
браслет
хлеб

Владимир Взоров

Жёлтый шарф.
Золотой листопад.
Серебристый иней.
Серебряный ручей.
Пахучей цветок.