Асем

Кто понимает в хороших наушниках? ! Цена до 2 т. рэ.

Или может кто подскажет какие нибудь хорошие наушники, желательно типа "затычки" ( наподобие беруш, что бы окружающую среду не слышать=)
Заранее спасибо!

Конкретно желательно нужны "затычки" . Вакуумные разочаровали так как не очень глушат окружающею среду=(

Ирина Архипова

эти классные, сама пользовалась. если чтобы ничего не было слышно, так это тогда подойдут наушники с шумоподавлением, как эти, чьим обладательницей я являюсь) любые с шумоподавлением дорогие, эти еще средние. а вот лучших затычек, чем в первом варианте, я не знаю (ну лично для меня, так что советую их прослушать)

Анна

Sennheiser CX 400-II Precision

ОК
Ольга Киселёва

сам пользуюсь относительно не дорогими, примерно триста пятьсот рублей вакуумного типа очень хорошо блокируют посторонние звуки достаточно хорошая звукопередача и серьезный бас покупаю в евросети один минус хватает не на долго в среднем два три месяца

Ок
Оксана

"Затычки" - фуфло. Хорошие наушники это когда окружающие не слышат то, что слушаешь ты. 5 - 7 т. р. решат твою проблему. Остальное - фуфло.

Раиса

Ответ прост до неприличия: чем дороже, тем лучше. У меня KOSS UR/10, бюджетные (15–17 баксов) , но качество звука хорошее. Бери за 350 баксов–не ошибёшься

Анна Сергеева

Тебе наушники или затычки надо? Затычки - это затычки, а наушники, это которые с подушками и защитой от помех.

Invictus

http://vk.com/id52002577 он шарит в звуке и в наушниках в частности))