Константин Ключкин

Почему проведены тропики

мне вот задали такой вопрос в тесте. и главное, не понятен смысл слова "почему". то ли это как слова "как, зачем, кто" только "почему". то ли это что-то типа "на чём? ". не могу разобраться. помогите

Альфия

ну дурак спросил, как мы угадаем, что у него в голове?

Светлана Яганина

Возможно, в тесте имелось в виду вот ЭТО...

Игорь Гоцман

Тропик (ов) никто не провел. Границы их определил Солнце, раз в год пожалуя к ним на зените.

Марина Потапова

Макс боев: ты чо ебанутая что-ли. Че такая развитая по инету шастать