Анастасия Понявина

И еще вопрос про повышение______________________________________________________________________________________________

первый раз в жизни повысили зп. как надо проставляться? и что то может подарить тому кто повысил? спасибо

Олеся Баранова

вообще-то ничего не надо, кроме спасиба.
лишний шум тут ни к чему, еще завистников наживете. а дарить чего-то по этому поводу.. . ну это уже от того, кто повысил зависит. смотрите, как бы ваш порыв истолковали неверно.