Улугбек Эргашев

Как совместимы Мария д. р. 11.11.1990 и Александр д. р. 04.01.1989?

Aldynay Mongush

Хорошо совместимы, но Александр очень нуждается в похвале и комплиментах, а Мария довольно эгоцентрична - пусть не забывает почаще хвалить мужчину, он в этом очень нуждается. C возрастом (после 30) мужет возникнуть небольшой дисбаланс в интиме - у Марии немного более сильный темперамент и ей потребуется определённый такт и умения для того, чтобы сгладить ситуацию.