Катерина Алемпиева

Как побор отъ страх одиночества ?

Наталья Коленцева

Как преодолеть страх одиночества? Очень просто. Перестать жить в одиночестве. Выйдете к людям. Сломайте запоры. Глотните свежего воздуха. Пусть у вас закружится голова от осознания возможности изменить свою жизнь раз и навсегда. Только сделайте один маленький шаг. Дайте возможность судьбе увидеть вас среди толпы. Не отвергайте общения. Ищите его. Знакомьтесь с новыми людьми. Разнообразьте свою жизнь.

Аслан Кушхабиев

понять что одиночество это истинная свобода

Юлия

научиться правильно излагать мысли

Юля

Одиночество дается во благо. Истинная мудрость приобретается, говорят, в одиночестве. Дается во спасение и себя, и других. Ибо плоды мудрости необыкновенно ценные для людей. В первую очередь человек поможет сам себе.

Андрей Стишуков

Так же как и любой другой страх.. . У каждого свои пути преодоления страха. Например тот кто боится тьмы идет во тьму, тот кто боится замкнутых пространств забирается в коробку и так далее пока не придет осознание что этого можно не боятся 🙂 Тут главное не сдаваться.. . если сдался то все. . никогда не победишь.. . Можно отступать на время, брать легкую передышку но не сдаваться 🙂

Татьяна Коростелева

Выходить в люди...

Ел
Елена

окружить себя виртуальной стеной которая оторгает все что вызывает у вас страх, отбивает все, обрезает все контакты которые проэцируют у вас страх внутри тела.... Как только еее пробивают она самовостонавливаеться и становиться еще крепче"!

Олег Зуев

не страшно если один. страшно если ты ноль

Сидор Квакин

Нужно бороться с этим одиночеством, для начала нужно общаться с теми людьми, с которыми вам интересно разговаривать и которые не замечают ваши минусы. Во-вторых посетите салон красоты, измените себе что-либо во-внешности, чтобы уверенно чувствовать себя, поменяйте имидж, займитесь шейпингом, спортом, начните посещать какие-либо кружки, в которых вы будете находиться в обществе. Удачи вам и думайте только о хорошем!!! Просто есть люди, которые любят находиться в одиночестве, а есть которые оставаясь в одиночестве, склонны к депрессиям. Не поддавайтесь этим депрессиям, боритесь всеми возможными силами!!!!