Дмитрий Князев

А это нормально, если появился страх находиться в одиночестве в квартире, звуки там непонятные.. . у подруги то же самое

второй месяц ревет. Это "зачистка" перед эрой водолея или 4ое измерение прорывается? что делать то? как себя вести и к чему быть готовым

Наталья

Мне бы такие проблемы, над нами несколько детей бегают и орут

Оксана Григорьева

Ещё страшнее, когда в квартире звонит телефон: поднимаешь трубку, а от туда странные голоса слышаться, да в добавок тебя по имени называют.. .
Страшно аж Жуть!!!!

Валерия Корзенникова

"Неуравновешенная" ВИШУДХА. Возможен шейный остеохондроз.

Юрий Чудаев

доктор, это индуцированный бред у вас

Kristina

Конечно это нормально, наш мозг всё время что-то придумывает, а до эры водолея ещё очень долго . Просто держите свет включенным, постарайтесь занятся чем-нибудь, тогда мозг нечего придумывать не будет