Маруся К

Бывает, что когда в одиночестве места себе не находишь, не знаю что я на самом деле хочу, почему так? неприятно на душе

Яна

пришло время скрещиваться.... а самка, сама того не понимая, все крутится вокруг себя !!!)))))

Владислав

я думаю тебе много есть о чем рассказать, пиши сможет помогу советом.... если не очем особо рассказать, значит тебе срочно нужно найти какое то полезно занятие, а точнее дело из тех которые ты больше всего не хочешь сейчас делать и немедленно приступить к его выполнению.... сделаешь и откуда ни возьмись придет тебе счастье

Дмитрий

Интуиция возможно что-то подсказывает. У меня бывает, что не нахожу себе места, накануне неприятных событий.

Дм
Дмитрий

Детородный возраст не терпит одиночества

Ирина

Я не верю что ты в одиночестве не знаешь чего хочешь, ты врёшь.. .
ты или знаешь чего хочешь или на самом деле не в одиночестве