Юля

Нормально ли это, если появился страх находиться в одиночестве в квартире, звуки там непонятные.. . у подруги то же самое

второй месяц ревет. Это "зачистка" перед эрой водолея или 4ое измерение прорывается? что делать то? как себя вести и к чему быть готовым

Юл
Юлия

Вызывать священника на дом, святить квартиру надо и все звуки пропадут.

Андрей Калинин

Вообще- то невропатолога нужно посетить и успокоить свою нервную систему. Ненормально это ваше поведение.

Murat Bakiev

Все говорит о том, что в квартире есть негативная энергетика, пригласите батюшку, освятите помещение.